BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5655
Ausruf
84 Pfennig mit Aufdruck 36 (Blumenhagen) Strasburg, tadellos, postfrisch, extrem seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 1000,-