ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5706
Ausruf
Ziffer 5, 45, 75, 84 und 1 Mark mit Aufdruck 36 Drebkau a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge 215,-