ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5707
Ausruf
Ziffer 5, 8 (2), 15, 25, 45, 84 und 1 Mark (3) mit Aufdruck 36 Erkner a, 8 Pfennig Aufdruck normal und kopfstehend, 1 Mark Aufdruck normal, waagerecht sowie fallend, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 280,- ++