ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5709
Ausruf
Ziffer 5, 8, 15, 20, 45, 75, 84 und 1 Mark mit Aufdruck 36 Trebbin a in Type b, tadellos , postfrisch, geprüft BPP, Mi. 270,-