ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5708
Ausruf
260
Ziffer 5, 8, 15, 16, 30, 84 und 1 Mark (3) mit Aufdruck 36 Neuzittau a, 1 Mark mit steigendem, fallenden und fallendem Doppelaufdruck, tadellos, postfrisch, seltene Darstellung aller am Schalter verausgabten Ziffer-und Markwerte, geprüft BPP, Mi. 580,-