BIZONE
Auktion 186 | Los 4202
Ausruf
60 Pfennig Arbeiter braunrot, mit Bundaufdruck, Plattendruck von Oberrand (leicht verkürzt), postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat und Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 500.-