Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 4870
Auktion 188 | Los 4870
Ausruf
Alle Welt: 1850 - 2009 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in etlichen Einsteckbüchern, viel Material in 13 Besichtigungskartons!
Zuschlag
3.700