FUNDGRUBEN
Auktion 188 | Los 4871
Ausruf
Deutschland: 1850/1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, DR, Alliierte Besetzung, Berlin und DDR, dabei viele gute Ausgaben, etliches geprüft, im Karton