Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 377
Auktion 191 | Los 377
Ausruf
85
12(2) **
10 Groschen gelblichgrau, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 320.- (ohne Aufschlag für die Einheit)
Zuschlag
77