TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 191 | Los 1186
Ausruf
5 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck "One penny Togo Anglo-French Occupation" mit Aufdruckfehler F "zweites "O" von Togo fehlt" als linke obere Marke innerhalb eines Unterrandviererblocks, gestempelt "LOME" auf Briefstück, Fotoattest Scheller (2022): "Very fine - Genuine", SG No. H28 H 28a / Yvert Nr. 33A / 33Ab