Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1187
Auktion 191 | Los 1187
Ausruf
15IIPFF **
5 Pf mit Plattenfehler "zweites "O" von Togo fehlt" als linke obere Marke im Viererblock mit 3 Normalmarken, alle tadellos postfrisch und unsigniert, Fotobefund Royal Philatelic Society London, Mi. 595.-