TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Auktion 191 | Los 1189
Ausruf
80 Pfg. Kaiseryacht mit Aufdruck der Druckerei in Porto Novo, gestempelt, geprüft und Fotoattest Bothe BPP, Mi. 750.-