TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Auktion 191 | Los 1190
Ausruf
5 Pfennig Kaiseryacht mit Aufdruck "TOGO Occupation franco-anglaise", ungebraucht mit etwas stockfleckiger Gummierung, Auflage nur 1.000 Stück, Fotoattest Scheller (2022), Mi. 1.000.-