Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

OPPELNER NOTAUSGABE
Los 1318
Auktion 191 | Los 1318
Ausruf
15 Pfennig "Nationalversammlung" mit Handstempel-Aufdruck "C.I.H.S"., gestempelt "OPPELN 19.2.20 11-12V", tadellose Erhaltung, gepr. Weinberg BPP und Fotoattest Gruber BPP "... zeitgerecht, einwandfrei"
Zuschlag
650