Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

OPPELNER NOTAUSGABE
Los 1317
Auktion 191 | Los 1317
Ausruf
1.400
15F **
75 Pfennig "Germania" mit Handstempel-Aufdruck "C.I.H.S" im senkrechten Paar mit unüberdruckter Marke, auf der oberen Marke mit dem Aufdruck kleiner Haftpunkt, im Übrigen tadellos postfrisch, gepr. Mikulski und Fotoattest Gruber BPP "Bei der vorliegenden Ausgabe habe ich bis heute acht solcher Markenpaare registriert. Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität."