LAIBACH
Auktion 191 | Los 1744
Ausruf
1,75 Lire und 50 L auf 1,75 Lire je tadellos postfrisch in b-Farbe und mit körniger, hellgelbbrauner Originalgummierung, unsigniert, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.." Mi. 430.-