Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 1945
Auktion 193 | Los 1945
Ausruf
556/64ERor **
3 Pfennig bis 40 Pfennig "Berufsstände", kompletter Satz mit 9 Werten, einheitlich vom Eckrand oben rechts, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."
Zuschlag
280