DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 193 | Los 3245
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Mittelstück unter UV gelblichrot fluoreszierend, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.-