DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 193 | Los 3246
Ausruf
5 Mark "Kaiseryacht", UV: Mittelstück karmin, tadellos, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 150,-