Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 4191
Auktion 193 | Los 4191
Ausruf
1b/13b **
10 Pf bis 800 Pf, alle b-Farben tadellos postfrisch komplett (= 10 Werte), tiefst gepr. Oechsner BPP (bzw. 3b Erdwien BPP, 7b Soecknick BPP, 12b ungeprüft). Seltenes komplettes Angebot! Mi. 825.-
Zuschlag