MAZEDONIEN
Auktion 193 | Los 4772
Ausruf
1 L auf 10 St dunkelrotorange, Viererblock in Type II (Felder 19/20, 29/30)), jede Marke mit Aufdruck in schwarzgrün anstatt schwarzblau sowie mit breitem kyrillischen Buchstaben "A" in "Makedonia", postfrisch mit vollem Originalgummi in tadelloser Erhaltung. Größte bekannte Einheit dieser Marke! Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."