GROßBRITANNIEN
Auktion 193 | Los 7188
Ausruf
1884, 1 Pfund bräunlichlila, gestempelt "Aberdeen SP 12 84", sehr gut gezähnt, mittig gestempelt, kleiner Tintenfleck im G von Postage ins Papier eingezogen, ansonsten in fehlerfreier Erhaltung, Fotoattest Karl-Albert Louis BPP (2023); Mi. 1.600.-