Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 7189
Auktion 193 | Los 7189
Ausruf
85
1884, 1 Pfund bräunlichlila, gestempelt "Registered" Ovalstempel, gut gezähnt, aber repariert (hinterlegt) - oben links und rechts, zudem kleiner Einriss unten P von Pfund. Fotoattest Karl-Albert Louis BPP (2023), Mi. 1.600.-
Zuschlag