Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6369
Auktion 194 | Los 6369
Ausruf
1872 - 2007, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. Dt. Reich (ab ca. 1923 doppelt geführt), Dt. Kolonien mit besseren teils gepr. Werten, sodann Dtl. nach 1945 **/* mit u.a. DDR kpl., Berlin, Saar, Frz. Zone und Bizone sowie Bund bis 2007 mit entsprechendem Nominalanteil, über weite Strecken komplett, jedoch vieles leider aus unseriösen Quellen und entsprechend Nachgummierungen, Nachdrucke usw. enthalten, bitte sorgfältig besichtigen, durchweg in mehr als 30 Lindner-Vordruckalben in 4 großen Kartons
Zuschlag