FUNDGRUBEN
Auktion 194 | Los 6381
Ausruf
Deutschland: 1865/1950(ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Bogen und Bogenteile, Briefe, Karten und Ganzsachen etc., in Karton