Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 3363
Auktion 194 | Los 3363
Ausruf
11IK
35 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt "Rohrbach b. St. Ingberg 11. Apr. 20 - Vor. 11-12" auf Briefstück, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-