ALTSAAR
Auktion 194 | Los 3363
Ausruf
35 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt "Rohrbach b. St. Ingberg 11. Apr. 20 - Vor. 11-12" auf Briefstück, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-