Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6639
Auktion 194 | Los 6639
Ausruf
1920/59, postfrische und gestempelte, teils spezialisierte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 10y I, 10 y III y, 104-07 Br, 122-25 (4er-Blocks), 128-34, 144-50, 151-57, 161-67, 168-70, 171-77, Bl.1 und 2., 198 I etc., etliches geprüft mit einigen Attesten, dazu Bogen und FDC
Zuschlag
2.000