DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 196 | Los 8425
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler hellocker mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 900.-