DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 196 | Los 8426
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler gelblichorange mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 750.-