FELDPOSTMARKEN
Auktion 196 | Los 7458
Ausruf
1941 - 1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Gut gesammelt, einiges auch bereits geprüft oder signiert. Fundgrube.