GROßRÄSCHEN
Auktion 196 | Los 9142
Ausruf
30 Pfg auf orange (sog. Sandpapier), rotvioletter Handstempel "Post", tadellos postfrisch, zählt zu den Großräschen-Seltenheiten! Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 1.000.-