RAVENSBURG
Auktion 196 | Los 9158
Ausruf
1 Pfg - 80 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, kompletter Satz mit 18 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Zierer BPP.