RAVENSBURG
Los 1-2 von 2
1 Pfg - 80 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, kompletter Satz mit 18 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Zierer BPP.
3 Pfg. - 50 Pfg. Behörden-Dienstmarken mit Aufdruck, kompletter Satz mit 12 Werten, postfrisch, tadellos, geprüft Zierer BPP, äußerst seltener Satz!
RAVENSBURG
Los 1-2 von 2