RAVENSBURG
Auktion 196 | Los 9159
Ausruf
3 Pfg. - 50 Pfg. Behörden-Dienstmarken mit Aufdruck, kompletter Satz mit 12 Werten, postfrisch, tadellos, geprüft Zierer BPP, äußerst seltener Satz!