Auktion 197

14. Juni 2024

Los 1839
Los 1839
Ausruf
6/10
2 Pesa bis 25 Pesa, dabei 2 Pesa in den Farben a, b, d und 5 Pesa in den Farben a,b, letztere BPP geprüft und farbbestimmt, tadellose gestempelte Erhaltung, Mi. 285.-