Auktion 197

14. Juni 2024

Los 1844
Los 1844
Ausruf
11/21b **
2 Pesa bis 3 Rupien Kaiseryacht, kompletter Satz vom Bogenrand (bei Mi.-Nr. 11/18 Entfalzungsspuren auf diesen), postfrisch, Marken tadellos erhalten,1 Rupie und 3 Rupie signiert Gentsch im Oberrand, Fotoattest Dr. Peter Provinsky BPP (2024) "farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 700.-+
Zuschlag
280