DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1845
Ausruf
2 Pesa bis 3 Rupien Kaiseryacht, ohne Wasserzeichen, kompletter Satz mit 11 Werten, sauber gestempelt, 3 Rupien etwas oxidiert, Höchstwert signiert Siebentritt BPP, Mi. 450.-