Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2298
Los 2298
Ausruf
175
37IIA **
2 1/2 Dollar Kaiseryacht Kriegsdruck, gezähnt 26:17, tadellos postfrisch vom Unterrand, noch unsigniert, Mi. 550,--