KIAUTSCHOU
Los 2299
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, gezähnt 26:17, linke obere Bogenecke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-