Los 2742
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwärzlichblau, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-