Los 2743
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwärzlichblau, Eckrandstück oben links, tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.-