Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2866
Los 2866
Ausruf
233I,III(3) **/*
60 Cent auf 50 Mark auf 25 C. dunkelzinnoberrot, Viererblock mit den Aufdrucktypen III - III und I - III somit waagerechtes Typenpaar enthalten, unteres Paar postfrisch, obere Marken ungebraucht, linke untere Marke herstellungsbedingtes Sandkornloch, Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei", Mi. für Einzelwerte 1.410.- (da Typenpaare -.- stehen, die senkrechte Variante kommt nur 3 x im Bogen vor, die waagerechte 10 x)