MEMEL
Los 2867
Ausruf
25 Cent auf 100 Mark sog. Grünaufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Petersen BPP und Fotoattest Thilo Nagler VP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-