Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2869
Los 2869
Ausruf
235Ia **
25 Cent. auf 100 Mark sog. Grünaufdruck, Aufdruck Type Ia "C von Cent höher stehend", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Rohr und Fotoattest Prof. Dr. U.E. Klein BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-