MEMEL
Los 2871
Ausruf
60 Cent auf 500 Mark sog. Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellose Erhaltung signiert Dr. Petersen BPP und Fotoattest Thilo Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 700.-