Los 4286
Ausruf
0 Pfg olivgrau, Spargummierung, Papier z2, sauber rundgestempelt auf Briefstück. Marke mit Plattenfehler III "T in Thüringen verdickt", geprüft Ströh BPP. Mi.95,-