Los 4775
Ausruf
7 Pfennig und 10 Pfennig Landesausstellung Baden-Württemberg, Abart "ungezähnt und Wertziffer links statt rechts" - aus gestohlener Makulaturware der Druckerei stammend, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schwenn bzw. Schlegel BPP