Los 4776
Ausruf
10 Pfennig Landesausstellung Baden-Württemberg, Abart "Farbe Olivgrün (Wertziffer) fehlend", Oberrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Wittmann