LIECHTENSTEIN
Los 5009
Ausruf
1933. 5 Fr. Landeswappen, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 15.000 Exemplare, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Dr. Johannes Hoffner BPP (2023) "einwandfrei erhalten.", Mi. 850.- (Zumstein Nr. 121) (alter Ausruf 250)