LIECHTENSTEIN
Los 5010
Ausruf
1934, Blockausgabe "Landesausstellung Vaduz", Originalgröße, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 7.788 Exemplare, Fotoattest Dr. Johannes Hoffner BPP (2023) "einwandfrei erhalten", Mi. 2.800.- (Zumstein Nr. 104)